рекламная строчка Nolix

среда, 5 января 2011 г.

Как не дать себя заколоть в женской консультации

  Для многих не секрет, что современная медицина превратилась в мафиозную структуру по выколачиванию денег из пациентов. Весомые позиции в этой структуре, по нашему личному опыту, занимают женские консультации и роддома. Главной целью врача женской консультации, согласно установкам начальства, является затащить женщину "на сохранение" (ведь свободные койко-места пропадают!). Для этого, например, врач УЗИ, состоящий в сговоре с лечащим врачом, слегка исказит результаты ультразвукового исследования таким образом, чтобы можно было поставить запланированный диагноз. "На сохранении", нужно это или не нужно, там её напичкают стандартным набором дорогостоящих лекарств (купленных в определенной аптеке по рекомендации врача - для "отката"). После такого "лечения" женщина уже не способна родить самостоятельно, а только с помощью кесарева сечения (это если ребенок вообще выжил), что более выгодно для роддомов - стоит дороже. Бывают и ситуации, когда врачи провоцируют женщину на аборт на основании лишь какого-то подозрения о дефекте плода. Между тем, аборт - это убийство, причем с особой жестокостью. Зайдите на сайт, где есть картинки, что делают с ребенком во время аборта.
    Как бороться с этими явлениями?
   1. Как можно позже записываться в женскую консультацию. Лучше частным образом обращаться к врачу, к которому есть доверие, чтобы он контролировал состояние беременной женщины. Если в женской консультации поставили какой-то диагноз, стоит проконсультироваться с этим врачом, чтобы он подтвердил или опроверг этот диагноз.
   2. Если назначили какие-то лекарства, обязательно подробно изучите описание лекарства, противопоказания и побочные действия. Очень часто врачи назначают лекарства, которые беременным женщинам принимать недопустимо. Никому не верьте, если Вам дорого Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка! Врачебная ошибка может стоить очень дорого!
   3. Ведите здоровый образ жизни, много бывайте на воздухе, ешьте натуральные продукты, а не суррогаты. Тогда и таблетки пить не придётся.
  

3 комментария:

  1. Ничего подобного. На сохранении ничего супердорогостоящего не колят, не выдумывайте. Нашего малыша спасло только то что жена вовремя легла на сохранение. И родила нормально без всяких кесаревых. А рожать дома я считаю хотят только дуры, которые не понимают всей серьезности такого решения. И Ваши советы - полная ерунда, кроме 3-го. Врачи спят и видят, как бы убить Вашего ребенка, а еще лучше если вместе с Вами)))).

    ОтветитьУдалить
  2. Я не спорю, есть хорошие врачи, но их мало. Вы сделали вывод по поводу пользы сохранения только на основании личного опыта? Возможно, Вам повезло. Возможно, в Вашей местности эти негативные явления не так сильно выражены. Но я сделал вывод не только из личного опыта, а еще из опыта многих и многих знакомых.
    Когда жену направили на сохранение на основании выдуманного диагноза (как потом выяснилось), мы попытались выяснить, что же ей будут колоть. А нам ответили: "Сначала деньги, потом стулья". Это нормально? Как Вы считаете?
    Но потом нам все же удалось выяснить, что ей собирались колоть. Среди лекарств, например, было такое (название не помню), которое приводит к затвердеванию головки ребенка, в результате чего он "вылезть" самостоятельно уже не может. Посмотрите фильм, на который я ссылаюсь, там подробно рассказывается о "пользе" этих лекарств.
    Мы отказались от всего этого "лечения". Роды прошли хорошо у хорошего врача в роддоме и ни один поставленный нам диагноз не подтвердился.

    ОтветитьУдалить
  3. параноид парк, рожать дома - долбаебизм!

    ОтветитьУдалить