рекламная строчка Nolix

вторник, 1 февраля 2011 г.

Справочник по технологиям xDSL впервые выкладывается в Интернет

    
  Внимание! Впервые в сеть выкладывается справочник по технологиям xDSL:
   В.А. Балашов, А.Г. Лашко, Л.М. Ляховецкий. Технологии широкополосного доступа xDSL. Инженерно-технический справочник – М.: Эко-Трендз, 2009.
    Аннотация:
   В инженерно-техническом справочнике приведены основные характеристики технологий передачи xDSL (Digital Subscriber Line), регламентированные Рекомендациями Международного союза электросвязи G.991...G.993. Описаны принципы построения оборудования xDSL, основные алгоритмы функционирования цифровых систем передачи (ЦСП), характеристики передающего оборудования, потенциальные и достижимые характеристики передачи. Основное внимание уделено ЦСП xDSL с асимметричной скоростью передачи в направлениях от абонента и к абоненту - ADSL и VDSL. Справочник включает обширную систематизированную информацию, содержащуюся в Рекомендациях МСЭ-Т и отечественных стандартах.
    Предназначен специалистам, занимающимся проблемами развития широкополосного xDSL-доступа, а также преподавателям и студентам ВУЗов связи.

    Скачать справочник бесплатно

1 комментарий:

  1. Мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм г-на Ли и его знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Г-н Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Г-н Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. Мы рекомендовали и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес электронной почты г-на Ли / Whatsapp 247officedept@gmail.com
    + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить