рекламная строчка Nolix

Странные сказки

АВТОР: МИСТЕР РЭД

СКАЗКА ПРО РЭДА И ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ АЛЛУ АЛЕКСАНДРОВНУ В ПУЗЫРЕ
Сказка основана на реальных событиях.

Жила-была воспитательница детского сада. Звали её Алла Александровна. Были у нее длинные волосы, и она была очень строгая. Однажды после очередного рабочего дня в детском саду она вышла на улицу и надула большой зелёный пузырь. У него были злые глаза и злой рот. И вдруг этот пузырь стал еще больше увеличиваться в размерах и оказался выше самой Аллы Александровны. Неожиданно в пузыре появилось отверстие, и через это отверстие пузырь стал засасывать Аллу Александровну внутрь себя.
В это же время мимо проходил мальчик из этого детского сада, воспитанник Аллы Александровны по имени Рэд. Алла Александровна увидела его и сказала:
– Спаси меня, Рэд! Меня засасывает этот страшный большой пузырь!
– Сейчас, сейчас! – ответил Рэд и сказал: "Только посмотрю, как мой клон захватит вражеских Одноклассников. Это быстро, всего 10 часов". Через час пузырю надоело всасывать и он решил жевать, а у него нет зубов, поэтому удовольствие будет бесконечным. Захват был чудесным. И после этого он подбежал к своей воспитательнице.
Он взял ее за лицо и попытался оттащить от пузыря. Но у него ничего не выходило, он не мог противиться огромной силе пузыря, и Аллу Александровну все глубже и глубже затягивало в пузырь. В конце концов они оба оказались в этом страшном пузыре.
– Что же делать? – в отчаянии воскликнула Алла Александровна. – А ты, Рэд, совсем безобразник, не смог меня спасти. А всё потому, что мало занимался физкультурой!
– Нет, – ответил Рэд, – я не занимался физкультурой, а занимаюсь дзюдо и я вообще самый сильный в классе! Этот пузырь оказался слишком сильным! Но у меня есть план! Мы можем подождать до утра и потом покатимся в этом пузыре прямо в детский сад.
После прохладной весенней ночи наступило туманное утро. Капельки росы осели на зеленом пузыре, от чего он стал мутноватым.
Рэд вместе с воспитательницей раскачали пузырь изнутри, и он сначала медленно, а потом всё ускоряясь, покатился в детский сад. На въезде в сад нас встретил охранник. Он никак не мог понять, что же это подъезжает к нему - то ли колобок, то ли какой-то экзотический воздушный шар, то ли огромный мыльный пузырь, в котором, перебирая ногами, катилась женщина со спутанными длинными волосами и мальчик красного цвета. И вдруг его осенило... В спутанных волосах этой женщины он рассмотрел знакомое лицо. Это ведь воспитательница этого детского сада Алла Александровна! В вытаращенными от удивления глазами он открыл двери и пузырь закатился в вестибюль садика. Алла Александровна очень спешила, ведь ей надо было успеть на первый урок математики, который она должна была провести. Поэтому она попыталась вылезти из пузыря, но ей это не удалось. Тогда она решила вкатиться в класс прямо в пузыре. Ей придется проводить урок прямо из пузыря.
Вкатившись в класс, Алла Александровна в пузыре заняла привычное место у доски.
И тут пришли дети. Сначала они не поняли, что теперь воспитательница живет в пузыре, а просто подумали, что это такой огромный зеленый шарик. И стали его пихать ногами и футболить. Пузырю это было больно, и он поэтому на них сильно зарычал каким-то нечеловеческим голосом: "Ррррбымывыфяку!!!" Дети от неожиданности отпрянули от пузыря.
И тут прозвенел звонок. Надо было начинать урок. Она сказала: "Здравствуйте, дети!" Но дети услышали только какое-то мычание: "Вевэвя-вувявяк!"
Дети засмеялись. Тогда Алла Александровна возмутилась: "Чего вы смеетесь? Сейчас же идет урок! Ану тишина!" Но дети услышали только: "Вэвэвя-бумумухихи!" Дети засмеялись еще громче. Тогда Алла Александровна аж запрыгала от злости, а пузырь от этого стал пружинить и подпрыгнул аж до потолка. А потом поехал по потолку и в конце концов он упал вниз.
Катится, катится пузырь по садику, катится, а навстречу ему заяц. И заяц говорит: 
- Колобок, колобок, я тебя съем!
- Какой колобок! Я же воспитательница! - ответила Алла Александровна.
Но заяц ничего не понял и съел этот пузырь вместе с Аллой Александровной и Рэдом.
Прошло пять минут, заяц стал набухать и лопнул, как пузырь.
Катится, катится пузырь, а навстречу ему волк.
Волк и говорит:
- Колобок, колобок! Я тебя съем!
- Какой колобок! Я же воспитательница! - возмутилась Алла Александровна.
Но волк ничего не понял и съел пузырь вместе с с Аллой Александровной и Рэдом.
И через 10 секунд волк взорвался, как петарда.
Катится, катится пузырь, а навстречу ему медведь.
- Колобок, колобок, я тебя съем!
- Какой колобок! Я же воспитательница! - ответила Алла Александровна.
Но медведь ничего не понял и съел этот пузырь вместе с Аллой Александровной и Рэдом.
Прошло пятнадцать минут, и медведь лопнул, как динамит.
Катится, катится пузырь, а навстречу ему лиса. Лиса говорит:
- Колобок, колобок, я тебя съем! А перед этим тебя зажарю!
И лиса съела этот пузырь. А через двадцать минут взорвалась, как будто 20 динамитов.
Вот и садику конец, а кто слушал - молодец.


КАК АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА УПАЛА С ЛУНЫ

Жил-был Лунтик. После того, как он первый раз упал с Луны и пожил некоторое  некоторое время на Земле, ему пришлось снова вернуться на Луну. Ведь у него было секретное задание - родить на Луне клона Аллы Александровны. Роды происходили в Лунном роддоме №1. Девочку назвали Клуней Александровной. У неё, как и у мамы, были длинные липкие волосы, которыми она всё время цеплялась за лунные камни. Эти камни прилипали к волосам, и голова её начинала чесаться от этого. Тогда она начинала судорожно трясти  головой, от чего камни разлетались во все стороны. Так и образовались лунные кратеры. Однажды, когда Клуне Александровне исполнилось 5 лет, Лунтик в подарок ещё раз упал с Луны.И когда он упал  с
Луны , я, точнее Ред, увидел, как Лунтик упал с Луны. Я его спросил: "Почему ты упал с Луны
опять?" Он ответил: "Потому что я Бэтмэн!" Что? - сказал я. Он так сказал, потому что он был без сознания. И ему снилось, что он был Бэтмэном. А Рэд спросил опять: "А откуда взялись русалки наоборот?" А Лунтик ответил: "Потому шо я бэтмэн!"А потом пришёл Кузя и друзья
и они сказали:"Мы тебе отомстим за то шо ты покинул землю!" И тут пришли смешарики с пинлером.
- Моя нянька вас уничтожит, - сказал Пинлер.
- А менi що робити?
- А шо ты говориш на украинском?
- Потому шо я хотел показать, шо это украинская сказка.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ ПЯТЬ СТОРОН
Сказал я: "Создаю Союз Красных Кошачих Стран".
Сказал Мурзик и Мегакотяра: "Мы вступаем!"
Началась война.
Нюша сказала: "Пускаю ядерную шоколадку!"
Лунтик сказал:" А я ещё раз упаду с Луны."
Бабах! Путинград уничтожен.Потом Империя Школа объявила войну Союзу Красных Кошачьих Краин потому что правитель сказал"" для чего вобще придумали орфограммы!!!???чтоб страдали милионы людей!!!???но я не двiєшнык!!!"" кстати официальный язык страны это суржик. Этим воспользовалась империя "Садик" потому что властью садика после революции против тихого часа правят дети, поэтому империя "Садик" объявила войну империи "Школа".
Теперь столица империи "Садик"- "Рошения", потому что все дети любят конфеты.Империя"Садик" начала с бомбардировки бумажными бомбардировщиками которые спрасывали большие зелёные пузири в основном на классы чтоб дети могли сбежать. Генерал Трудовик приказал сделать стульчиковый обстрел по бумажным бомбардировщикам. Империя "Школа" использовала против "Союза Красных Котячих Краин"- Указковую гвардию. Это приказал директор. А также он приказал чтоб на фронте "Союза Красных Котячих Краин" были генералы - математичка,химичка,физичка и историчка ,а на садиковом фронте главный генерал трудовик и он выбирает какие будут генералы на этом фронте.





Продолжение следует...



Союз Червоних Кошачих Стран Пинский Рейх Пинский Рейх Остальные Смешарики

Комментариев нет:

Отправить комментарий